Malaika MihamboWeitsprung
Olympiasiegerin 2021
Weltmeisterin 2019 & 2022
Weltmeisterin 2019 & 2022
Alina Ammann800m
Deutsche Meisterin 2023
Mikaelle AssaniWeitsprung
Bronze U20-EM 2021
Silber DM 2023
Silber DM 2023
Lorène Bazolo60m
22-fache portugiesische Meisterin
Portugiesische Rekordhalterin
Portugiesische Rekordhalterin
Jana Becker800m
U18-Vize-Europameisterin 2022
Maryna Bekh-RomanchukWeitsprung
Gold EM 2022 Dreisprung
Silber WM 2023 Dreisprung
Silber WM 2023 Dreisprung
Torben BlechStabhochsprung
4. Platz Hallen-EM 2023
Alexandra Burghardt60m
Europameisterin 4x100m 2022
WM-Bronze 4x100m 2022
WM-Bronze 4x100m 2022
Samuele Ceccarelli60m
Hallen-Europameister 2023
Lisanne de Witte400m
Europameisterin 4x400m 2022
WM-Silber 4x400m 2022
WM-Silber 4x400m 2022
Milica GardaševićWeitsprung
9-fache serbische Meisterin
PB 6,91m
PB 6,91m
Joshua Hartmann60m
Deutscher Rekordhalter 200m
5. Platz EM 2022
5. Platz EM 2022
Ben Higgins400m
6. Platz Hallen-WM 2022 4x400m
Meetingrekordhalter
Meetingrekordhalter
Raphael HolzdeppeStabhochsprung
Weltmeister 2023
Emmanouíl KaralísStabhochsprung
Silber Hallen-EM 2023
4. Platz Olympische Spiele 2021
4. Platz Olympische Spiele 2021
Filippa KvitenWeitsprung
4-fache zyprische Meisterin
Lisa Marie Kwayie60m
EM-Bronze 4x100m 2018
Deutsche Meisterin 100m 2020
Deutsche Meisterin 100m 2020
Henrik Larsson60m
Bronze Hallen-EM 2023
13-facher schwedischer Meister
13-facher schwedischer Meister
Pål Haugen LillefosseStabhochsprung
EM-Bronze 2022
WM-Finalist 2022
WM-Finalist 2022
Pavel Maslák400m
Hallenweltmeister 2014, 2016, 2018
Halleneuropameister 2023, 2015, 2017
Halleneuropameister 2023, 2015, 2017
Anasztázia NguyenWeitsprung
16-fache ungarische Meisterin
Ersu ŞaşmaStabhochsprung
8. Platz WM 2022
5-facher türkischer Meister
5-facher türkischer Meister
Revée Walcott-Nolan1500m
Olympiateilnehmerin 2021
Britische Meisterin 2021
Britische Meisterin 2021
Nele Weßel1500m
Silber Hallen-DM 2023
Bronze DM 2023
Bronze DM 2023
Joris van Gool60m
Bronze Hallen-EM 2019
5-facher niederländischer Meister
5-facher niederländischer Meister
Oleg ZernikelStabhochsprung
5. Platz WM 2022
Deutscher Meister 2021
Deutscher Meister 2021
60m Männer
- Aleksandar Askovic (LG Stadtwerke München)
- Samuele Ceccarelli (Italien)
- Ojie Edoburun (Großbritannien)
- Niklas Görigk (Aachener TG)
- Lennart Hartenberg (TSV Bayer 04 Leverkusen)
- Joshua Hartmann (ASV Köln)
- Luka Herden (LG Brillux Münster)
- Aleksa Kijanovic (Serbien)
- Henrik Larsson (Schweden)
- Ward Merckx (Belgien)
- Chidiera Onuoha (ASV Köln)
- Keitharo Oosterwolde (Niederlande)
- Ertan Özkan (Türkei)
- Marvin Schulte (SC DHfK Leipzig)
- Joris van Gool (Niederlande)
- Kobe Vleminckx (Belgien)
60m Frauen
- Maryna Bekh-Romanchuk (Ukraine)
- Lorène Bazolo (Portugal)
- Alexandra Burghardt (SV Wacker Burghausen)
- Janie de Naeyer (Belgien)
- Lisa Marie Kwayie (Neuköllner SF)
- Amelie Sophie Lederer (LG Stadtwerke München)
- Talea Prepens (TV Cloppenburg)
- Kristen Radukanova (Bulgarien)
- Lukrecija Sabaitytė (Litauen)
- Aziza Sbaity (Libanon)
- Rafailía Spanoudáki-Hatziríga (Griechenland)
- Magdalena Stefanowicz (Polen)
- Boglárka Takács (Ungarn)
- Demi van den Wildenberg (Niederlande)
- Leonie van Vliet (Niederlande)
- Mai-Brit Vaupel (LG Brillux Münster)
400m Männer
- Jonas Breitkopf (LG Olympia Dortmund)
- Fabian Dammermann (LG Osnabrück)
- Cilin Greene (Irland)
- Ben Higgins (Großbritannien)
- Christian Iguacel (Belgien)
- Felix Jahn (LC Jena)
- Viljami Kaasalainen (Finnland)
- Boško Kijanović (Serbien)
- Florian Kroll (LG Osnabrück)
- Rocco Martin (SG Motor Gohlis-Nord Leipzig)
- Pavel Maslák (Tschechien)
- Adam Smolka (Tschechien)
- Lukas Sutkus (Litauen)
- Viggo Tijbosch (Niederlande)
400m Frauen
- Cátia Azevedo (Portugal)
- Sophie Becker (Irland)
- Phil Healy (Irland)
- Elisa Lechleitner (LAZ Ludwigsburg)
- Alice Mangione (Italien)
- Hanna Mergenthaler (MTG Mannheim)
- Julia Niederberger (Schweiz)
- Ella Räsänen (Finnland)
- Milja Thureson (Finnland)
- Imke Vervaet (Belgien)
800m Frauen
- Alina Ammann (TuS Esingen)
- Jana Marie Becker (Königsteiner LV)
- Lisanne de Witte (Niederlande)
- Kimberley Ficenec (Tschechien)
- Jennifer Hauke (Berlin Track Club)
- Marcela Pirkova (Tschechien)
- Vanda Skupin-Alfa (Königsteiner LV)
- Tanja Spill (LAV Bayer Uerdingen / Dormagen)
- Inken Terjung (ASV Köln)
- Lara Tortell (Athletics Team Karben)
1500m Männer
- Yassin Abdilaahi (LG Olympia Dortmund)
- Bram Anderiessen (Niederlande)
- Joao Bussotti (Italien)
- Jan Dillemuth (Königsteiner LV)
- Ibrahim Erata (Türkei)
- Brian Komen (Kenia)
- Marius Probst (TV Wattenscheid 01)
- Žan Rudolf (Slowenien)
- Christoph Schrick (Königsteiner LV)
- Sven Wagner (Königsteiner LV)
1500m Frauen
- Georgia Bell (Großbritannien)
- Marina Damink (Niederlande)
- Jolanda Kallabis (FT 1844 Freiburg)
- Aneta Lemiesz (Polen)
- Verena Meisl (TV Wattenscheid 01)
- Fabiane Meyer (TV Wattenscheid 01)
- Vanessa Mikitenko (SSC Hanau-Rodenbach)
- Vanessa Scaunet (Belgien)
- Kerstin Schulze Kalthoff (LG Brillux Münster)
- Nadine Stricker (SG Motor Gohlis-Nord Leipzig)
- Jetske van Kampen (Niederlande)
- Revée Walcott-Nolan (Großbritannien)
- Nele Weßel (TV Waldstraße Wiesbaden)
60m Hürden Männer
- Yaqoub Al-Yoha (Kuwait)
- Alin Ionuț Anton (Rumänien)
- Tim Eikermann (TSV Bayer 04 Leverkusen)
- Dániel Eszes (Ungarn)
- Job Geerds (Niederlande)
- Mark Heiden (Niederlande)
- Noah Felix Herrmanny (TLV Germania Überruhr)
- Timme Koster (Niederlande)
- Elmo Lakka (Finnland)
- Manuel Mordi (Hamburger SV)
- Mikdar Sevler (Türkei)
- Koen Smet (Niederlande)
- Bálint Szeles (Ungarn)
- Stefan Volzer (TSV Bayer 04 Leverkusen)
- Joshua Wagner (LG Brillux Münster)
Stabhochsprung Männer
- Torben Blech (TSV Bayer 04 Leverkusen)
- Hendrik Hohmann (LG Olympia Dortmund)
- Raphael Holzdeppe (LAZ Zweibrücken)
- Tom Linus Humann (Schweriner SC)
- Emmanouíl Karalís (Griechenland)
- Rutger Koppelaar (Niederlande)
- Pål Haugen Lillefosse (Norwegen)
- Hendrik Müller (TSV Bayer 04 Leverkusen)
- Ersu Şaşma (Türkei)
- Oleg Zernikel (ASV Landau)
Weitsprung Frauen
- Malaika Mihambo (LG Kurpfalz)
- Mikaelle Assani (SCL Heel Baden-Baden)
- Samira Attermeyer (LG Olympia Dortmund)
- Maryna Bekh-Romanchuk (Ukraine)
- Milica Gardašević (Serbien)
- Merle Homeier (Hannover 96)
- Caroline Klein TSV Bayer 04 Leverkusen)
- Filippa Kviten (Zypern)
- Diána Lesti (Ungarn)
- Laura Raquel Müller (Unterländer LG)
- Anasztázia Nguyen (Ungarn)